Киев

Credits

Получи
1358кредитов выдано
Кредит: от 5 000 до 100 000 руб Нужно больше

Вы здесь

Финансовые новости

Инкассаторская машина перевернулась в результате ДТП с легковым автомобилем в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«На Крымском Валу столкнулись легковая и инкассаторская машины. В результате инкассаторская машина перевернулась. Никто не пострадал», — сказал собеседник агентства.

22.01.2018 | 01:00

Страны ОПЕК+ выполняли соглашение о сокращении добычи нефти в прошлом году в среднем на 107%, говорится в пресс-релизе Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК).

«В среднем страны — участницы Венского соглашения по сокращению добычи нефти в прошлом году выполняли его на 107%», — говорится в релизе.

22.01.2018 | 01:00

Все страны ОПЕК+ подтвердили приверженность соглашению о сокращении добычи нефти, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

«Все участники соглашения подтвердили приверженность выполнению соглашения», — сказал Новак по итогам встречи министерского комитета по мониторингу выполнения Венского соглашения.

22.01.2018 | 01:00

Россиянин Александр Винник подал прошение о политическом убежище в Греции, сообщил РИА Новости адвокат Илиас Спирлиадис.

22.01.2018 | 01:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что власти РФ уже давно проработали необходимые меры предосторожности, чтобы захеджироваться от возможных рисков, включая новый санкционный список США.

22.01.2018 | 01:00

Россия, в отличие от других участников сделки ОПЕК+, при выходе из нее сможет при необходимости постепенно нарастить добычу нефти, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

22.01.2018 | 01:00

Дефицит федерального бюджета России в прошлом году снизился по сравнению с 2016 годом до 1,336 трлн рублей. Таковы предварительные данные Минфина России. Таким образом, дефицит составил 1,4% ВВП.

21.01.2018 | 01:00

Информационный портал Банки.ру подвел итоги очередного конкурса «Отзыв месяца», участие в котором принимают посетители, оставившие комментарии о работе банков в разделе «Народный рейтинг».

В декабре 2017 года лучшим признан отзыв «Здравствуй, Дедушка Мороз...», автор которого рассказывает о своем опыте оформления карты в Сбербанке.

21.01.2018 | 01:00

Биткоин создали американские спецслужбы для того, чтобы финансировать собственные операции по всему миру, заявила соучредитель «Лаборатории Касперского» и президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская.

21.01.2018 | 01:00

Мировые цены на нефть в пятницу продемонстрировали отрицательную динамику.

Котировки февральских фьючерсов на техасскую светлую нефть WTI в Нью-Йорке понизились по итогам торгов на 0,58 доллара и составили 64,37 доллара за баррель.

21.01.2018 | 01:00

Страницы

Нас выбирают потому что:

Занимал деньги на операцию неожиданную. Хоть и немного надо было - но в бюджет не вмещался. Вы в очередной раз выручили. Спасибо вам большое.
Юрий Горлов Санкт-Петербург 35 лет
Оставил заявку на получение займа, получил одобрение за пятнадцать минут. У вас отличный сервис, буду пользоваться постоянно. Процветания вам!
Роман Мельников Пенза 35 лет
хотелось чтобы продление займа было на большее количество вариантов, 10 дней, 15, и тд а не на определенное количество дней, ибо либо 14 или 21 день, между ними большой промежуток, а если мне нужно всего лишь на 16 дней, зачем мне переплачивать проценты?:)
Виталий Андреев Москва 35 лет
Я имею не фиксирыванный доход,по роду своей деятельности,кроме того,не распологаю почти свободным временем.У меня часто случаются несостыковки доходов и расходов. САйт для меня настоящая палочка-выручалочка! Я теперь вообще не парюсь если подходит дата оплаты основного кредита,а деньги не набираются. Подстраховалась-перехватила тут,не понадобилось,тут же вернула.Процент на момент возврата всегда отражен на каждый день. Проще и оперативней возможности занять и вернуть,я еще не встречала.Спасибки вам люди добрые ,я так рада,что теперь могу звонить друзьям чтоб просто пообщаться...
Анюта Ледовских Новосибирск 29 лет
Вот и у меня наступила такая ситуация, когда срочно нужны были деньги. Почитала отзывы и оформила займ. Очень понравилось, что перевели деньги на карту. А гасить можно с помощью Киви или так же с карты, не выходя из дома. Рада, что появился такой сервис.
Жанна Светлакова Югорск 31 лет
Не хватило денег до зарплаты, друзья порекомендовали обратиться сюда. Получил деньги в отделении юнистрим возле дома, через час после оформления. У вас отличный сервис, буду советовать родственникам. Успехов вам!
Олег Великанов Саратов 32 лет
Оформить заявку на получение кредита!

Микрофинансовые организации

8 800 550-77-66
Регистрационный номер:
2110177000840
8 800 777-37-37
Регистрационный номер:
651303111004012
8 800 555 4344
Регистрационный номер:
651303532002603
8 (800) 555-89-86
Регистрационный номер:
651403260005181
8 800 770-02-00
Регистрационный номер:
651303045003951
8 800 100-45-20
Регистрационный номер:
651303045002795
(495) 995-10-66
Регистрационный номер:
5087746700069
8 800 100-97-00
Регистрационный номер:
6512035040002568

Банки партнеры

8 800 200-02-90
119034, г. Москва, Гагаринский пер., д. 3
8 800 200-00-00
107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27
8 800 700-10-20
119034, г. Москва, Пречистенская наб., д. 9